Срочная доставка по всей России

Пополнение шаговых двигателей для фрезерных станков ЧПУ на складе

Поступление комплектующих на склад – это всегда радостная весть для владельцев станков с ЧПУ, а поступление шаговых двигателей NEMA 23 – еще и долгожданная. Компания Заксис заботиться о своевременных поставках новейшего оборудования и комплектующих, стараясь соблюдать выгодный для покупателей баланс стоимости и качества. Несмотря на большое количество заказов компания Zaxis внимательно следит за спросом и своевременно пополняет ассортимент наиболее востребованных деталей.

Где используют двигатель NEMA23?

Шаговые двигатели для ЧПУ были и остаются одними из ключевых узлов, без которых невозможна нормальная работа станка. Электромотор с шагом в 1,8º позволит с точностью до десятых миллиметра перемещать оси станка до нужных координат. Установка шагового электродвигателя 57HS5630A4 на фрезерный ЧПУ-станок по алюминию позволяет:

  • Увеличить точность выполнения поставленной задачи;
  • Снизить энергозатраты;
  • Повысить надежность станка;
  • Сэкономить средства во время модернизации оборудования.

Шаговый двигатель 57HS5630A4, вал 6.35мм, 57H56-6.35

Шаговый двигатель 57HS5630A4, вал 6.35мм, 57H56-6.35

Естественно, шаговые двигатели для ЧПУ NEMA23 имеют и пару особенностей:

  • Ослабление крутящего момента – при резком повышении скорости вращения заметно падает крутящий момент, который при работе на низких скоростях достигает 12,6 кг/см;
  • Отсутствие обратной связи – подобный недостаток сильно сказывается при пропуске шагов, ведь в этом случае возможно нарушение заданных координат.

Однако для фрезерных ЧПУ по алюминию установка NEMA23 остается лучшей альтернативой.

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 3040 с асинхронным шпинделем, ZAXIS34

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 3040 с асинхронным шпинделем, ZAXIS34

Как купить шаговый двигатель NEMA23 для ЧПУ?

Покупать комплектующие на сайте компании Заксис довольно просто и удобно. Совершить покупку можно при помощи формы оформления заказа даже без регистрации. Однако регистрация на сайте позволит вам

  • быстрее оформлять заказы,
  • просматривать историю и статус покупок,
  • а также следить за новостями.

Примечание. Количество товара на складе ограничено. География поставок "Заксис" насчитывает более 70 городов России, среди них Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Омск. Действует отлаженная схема поставок и сервисного обслуживания.


Поделиться
Плюсануть
Класснуть