Срочная доставка по всей России

Зеркала лазерной резки для фрезерных станков с ЧПУ поступили на склад

Отражающее зеркало для оборудования лазерной резки с ЧПУ, 30 мм поступило на склад компании "Заксис".

Рады сообщить партнёрам компании «Заксис» о новом поступлении комплектующих оптического тракта для систем лазерной резки — отражающих зеркал для ЧПУ-станков, использующих CO2-лазерные излучатели.

Зеркало LMM-30 — молибден, толщина 3 мм, диаметр 30 мм

Отвечающее техническим требованиям зеркало LMM-30 из молибдена с напылением золотого отражающего слоя, производства Китайской Народной Республики (поставщик молибдена — США), предназначено для установки в оптическом тракте портального фрезерного станка с ЧПУ и иных устройств с использованием технологических решений подобного типа.

Зеркало молибденовое для оптического тракта станка лазерной резки на основе CO2-лазера

Зеркало молибденовое для оптического тракта станка лазерной резки на основе CO2-лазера

Отражающее зеркало выступает в роли важного комплектующего элемента центрального узла лазерных устройств различного назначения и является заменяемой деталью оптического тракта при ремонте оборудования для резки и гравёрных работ.

Принципы работы, роль и предназначение отражающих зеркал

Центральным узлом портального фрезерного станка с ЧПУ (числовым программным управлением) для

  • гравировальных работ,
  • резки деталей, изделий, заготовок,

является его оптическая система. Зеркала в ней перенаправляют луч лазера в нужном направлении, концентрируют световое излучение (при прохождении луча через фокусирующую линзу) в зоне воздействия на обрабатываемый материал — металл, дерево, пластик и др.

Для производственных целей важно купить станок с ЧПУ, который точно отвечает поставленным задачам — мощность луча должна соответствовать материалу заготовок. Для длительной службы и сохранения в процессе эксплуатации заявленных характеристик лазерного оборудования необходимо следить за чистотой зеркал, обрабатывать их в соответствии с рекомендациями производителя специальными чистящими средствами, не допуская появления царапин.

Особенности CO2-лазеров

Поток излучения в стационарных оптических системах, оснащённых газовыми CO2-лазерами, имеет меньшую мощность относительно таких, где применяются отклоняемые зеркала. Следовательно, производительность станков такого типа всегда ниже, это следует учитывать при выборе оборудования. Выигрышной стороной станков со стационарными оптическими системами является доступная цена и меньшие эксплуатационные затраты.

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 6090 с щеточным шпинделем, ZAXIS69

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 6090 с щеточным шпинделем, ZAXIS69

Как купить комплектующие к ЧПУ-станку

Оформить заявку можно, не покидая сайта. Чтобы

  • выбрать и купить станок ЧПУ с нужными параметрами,
  • расходные материалы,
  • запчасти и комплектующие для любого вида поставляемой техники,

проконсультируйтесь у специалистов «Заксис». Получите полезные советы, узнайте о логистике, текущих ценах и гарантиях.

Звоните нам по рабочим дням с 11 до 19 часов — с детальной информацией о рабочем режиме сотрудников интернет-магазина и коммерческого отдела можно ознакомиться в разделе «Контакты».

Примечание. Количество товара на складе ограничено. География поставок "Заксис" насчитывает более 70 городов России, среди них Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск. Действует отлаженная схема поставок и сервисного обслуживания.


Поделиться
Плюсануть
Класснуть